8-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow

8-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow в этом году пройдет c 11 по 13 сентября в Гостином Дворе. В целях вашей безопасности посещение ярмарки будет осуществляться по сеансам. Продолжительность каждого сеанса 2,5 часа. При покупке билета обращайте, пожалуйста, внимание на время, указанное на билете! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СОБЫТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОНЛАЙН.

Искусство и культура 16+

Ярмарка Cosmoscow – это самое ожидаемое событие в области современного искусства осеннего арт-сезона. Участниками ярмарки традиционно являются несколько десятков ведущих галерей, которые представляют лучшие образцы современного искусства. Cosmoscow – это всегда яркие и незабываемые впечатления и новые знакомства.

В публичные дни ярмарки Cosmoscow в Гостином Дворе можно будет увидеть яркие перформансы, посетить образовательную программу Cosmoscow Talks (серию профессиональных дискуссий с участием арт-экспертов со всего мира) и Медиафорум, спикерами которого станут представители ведущих СМИ и знаменитости, рассказывающие о пересечении сфер искусства и медиа. Для самых маленьких посетителей ярмарки – детей от 2 до 16 лет – на ярмарке будет представлена специальная программа Cosmoscow х Времена Года Kids Zone (расписание мастер-классов и регистрация доступны по этой ссылке). 

 

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ (11–13 сентября):

  • «Стандартный», 1500 рублей. Билет дает возможность посещения ярмарки Cosmoscow в один из представленных временных сеансов продолжительностью 2,5 часа. При покупке билета обращайте, пожалуйста, внимание на время, указанное на билете!
  • Акция «ART LOVER», 1000 рублей. Посетите ярмарку без очередей и по привлекательной цене! Акция доступна для сеансов 11 сентября 2020 в 16:45 и 12 сентября 2020 в 12:00.
  • «Студенческий», 750 рублей. Билет действителен при предъявлении документа, подтверждающего обучение в средних специальных и высших учебных заведениях. «Студенческий» билет возврату не подлежит. Купить билет категории «Студенческий» можно по этой ссылке.
  • Акция «Cтуденческий сеанс», 750 рублей. Почувствуйте себя студентом! Билет категории «Стандарт» по цене «Студенческого». Приобрести билет может любой желающий. Акция доступна только для сеанса 11 сентября 2020 в 14:00.
  • «Бесплатный». Билет можно получить на стойке регистрации в Гостином Дворе в дни проведения события. Билеты данной категории предназначены для посетителей младше 16 лет и старше 65 лет и действительны при предъявлении соответствующего документа. 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Обладатели билетов любых категорий («Стандарт», «Студенческий», «Бесплатный», а также билетов на Friends’ Preview) получают возможность бесплатного посещения ярмарки молодого современного искусства blazar, которая является спутником Cosmoscow по предварительной регистрации на этой странице

Выберите во время регистрации тип билета «Гости по билетам Cosmoscow», который предоставит возможность прохода на ярмарку blazar. Билет действителен при предъявлении билета Cosmoscow. Расписание сеансов: 12:00-14:45; 15:00-17:45; 18:00-20:45.

При входе на ярмарку предъявите: 1) Билет Cosmoscow; 2) Регистрацию blazar.

Ярмарка blazar пройдет с 9 по 13 сентября 2020 года в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2).

Партнеры
Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 сентября 2020 в 17:30

Москва
ул. Ильинка, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов