Cosmoscow x Времена Года Kids Zone

С 10 по 13 сентября, на территории международной ярмарки современного искусства Cosmoscow будет работать Cosmoscow x Времена Года Kids Zone с различными образовательными активностями, включающими в себя перформансы от современных художников, занятиями в мастерских и многое другое. ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОЙ ЗОНЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА КАТЕГОРИИ "СТАНДАРТ" И В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛОГО.

Искусство и культура 6+

Образовательная программа Cosmoscow x Времена Года Kids Zone будет реализована в сотрудничестве с детской студией K1ds Art Club. Творческая лаборатория даст детям возможность попробовать себя в графике и живописи, архитектурной композиции, скульптуре при участии профессиональных художников. Фокус программы будет направлен на вовлечение детей в творческий процесс и развитие эмоционального интеллекта через искусство.

K1ds Art Club — K1ds Art Club – детская студия, нацеленная на развитие эмоционального интеллекта через искусство. Фокус студии – не в обучении детей рисованию или основам искусства, а в вовлечении в процесс и раскрытии творческого потенциала каждого ребенка.

В работе студии примут участие современные российские художники, а именно – Ирина Корина, Александра Паперно, Иван Горшков, Алексей Леонтьев, Алина Матлашенко.

11 сентября с 10:00 до 19:00, 12 и 13 сентября с 10:00 до 20:00 работают детские мастерские коллажа и перформанса: вход свободный, по заполняемости.

 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕРСКИХ

11 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

16.00 – 17.00 – Мастер-класс Ивана Горшкова «Настольный сад камней»

12 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

16.00 – 17.00 – Мастер-класс Ирины Кориной «Секретное слово»

13 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

16.00 – 17.00 – Мастер-класс Александры Паперно «Карты»

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 сентября 2020 в 16:00

Москва
ул. Ильинка, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов