• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, Гостиный двор, ул.Ильинка 4 (подъезд №4), Москва

Экскурсия по ярмарке: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ COSMOSCOW 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
с 12:00 7 сентября до 19:00 9 сентября 2018
Москва
Гостиный двор, ул.Ильинка 4 (подъезд №4), Москва

Обзорный тур "Главные герои COSMOSCOW 2018" поможет вам сориентироваться в насыщенном пространстве ярмарки Cosmoscow. Мы расскажем, как формируется программа ярмарки, на каких художников, начинающих и состоявшихся, представленных на стендах галерей-участников, стоит обратить особенное внимание, чем примечательны специальные проекты этого года, и как Cosmoscow помогает продвижению современного искусства в России.

Гибкая структура экскурсии и небольшой размер групп предполагают свободную беседу и обмен мнениями, в противовес традиционной экскурсии-монологу. Экскурсии проводятся для мини-групп из 1-6 человек каждые полчаса с начала работы ярмарки: с 12:00 до 19:00 (последняя).
Продолжительность экскурсии: 50 минут. Стоимость экскурсии  - 500 рублей. Входной билет на  ярмаркуоплачивается отдельно.
 
Смотрите также другие экскурсии по ярмарке:
 
Тур "Искусство арт-рынка" сосредоточится на роли галерей в развитии арт рынка современной России. Мы обсудим рыночные и художественные стратегии главных героев этой области, основные тенденции современного коллекционирования, художников, чьи работы только что оказались на рынке и тех, кого уже давно можно назвать бесспорными классиками. Какие культурные маркеры влияют на выбор галериста? Кто определяет тренды в искусстве, музеи, художники, галереи или политика? Кого из художников ярмарки увидят Ваши внуки в музеях через десятки лет? Почему непонятные скульптуры стоят миллионы евро? Вместе мы постараемся ответить на эти и другие бесконечные вопросы о мире искусства.
 
Cosmoscow отражает актуальное состояние современного искусства в России и мире, а само искусство постоянно реагирует на современное состояние мира. Многие проблемы, которыми пестрит лента социальных сетей, становятся сюжетом для произведений искусства. Kак  художники осмысляют темы, определяющие наше настоящeе? Наступившую цифровую эпоху, миграцию, гендерную идентичность, место личной и общей памяти в современной культуре и многое другое, – мы обсудим на экскурсии Emerging Art.
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше