• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, УЛ. ИЛЬИНКА, ДОМ 4

6-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
с 0:00 7 сентября до 20:00 9 сентября 2018
Москва
УЛ. ИЛЬИНКА, ДОМ 4

Международная ярмарка Cosmoscow — это самый ожидаемый фестиваль современного искусства, объединяющий на одной площадке бесспорных трендсеттеров в арт-мире: российских и международных галерей, художников, экспертов, коллекционеров и любителей искусства со всего мира. Ярмарка Cosmoscow проходит при поддержке генерального партнера Qatar Airways, стратегического партнера Credit Suisse, автомобильного партнера Audi, официального партнера Beluga и официаьного отеля St Regis Москва Никольская.

На Cosmoscow 2018 будут представлены около 70 галерей и произведения  около 200 современных художников, среди которых есть как номинанты престижных арт-премий, так и те, о ком заговорят в самом ближайшем будущем.

Основная программа Cosmoscow в Гостином Дворе включает в себя актуальные перформансы, образовательную программу Cosmoscow Talks с участием международных экспертов и программу Cosmoscow Kids для детей от 2 до 16 лет.

Помимо этого целый ряд проектов будет создан специально для ярмарки, включая проекты «Художника года» Таус Махачевой и победителя гранта Ruinart Art Patronat Алексея Мартинса, а также «Институции года» — Центра современной культуры «Смена» (Казань).

Впервые на ярмарке будет полностью показана коллекция медиаискусства «Пушкинский XXI», формируемая «Музеем года» Cosmoscow 2018 — ГМИИ им. А.С. Пушкина при поддержке Mail.ru Group.

Cosmoscow – это уникальная возможность увидеть творения знаменитых мастеров и молодых художников, узнать об актуальных тенденциях в сфере современного искусства и познакомиться с главными виновниками торжества — современными и актуальными художниками. Еще это и прекрасная возможность первыми купить работы современных художников по приемлемым ценам.

Билет категории «Вернисаж» служит пропуском на вернисаж ярмарки Cosmoscow 6 сентября 2018 года, который будет проходить с 20:00 до 23:00 на территории основной площадки в Гостином Дворе. Вернисаж Cosmoscow – это закрытое эксклюзивное мероприятие, гостями которого ежегодно становятся наиболее видные представители светской и культурной Москвы и иностранные знаменитости, стремящиеся одними из первых посетить уникальное событие в области современного искусства осеннего сезона, ярмарку Cosmoscow.

Экскурсии по ярмарке в сопровождении профессионально разбирающегося в современном искусстве гида помогут вам сориентироваться во всем многообразии ярмарки, посетить самые интересные стенды этого года, познакомиться с историей и деятельностью участвующих в ярмарке галерей и институций, увидеть и обсудить произведения как признанных классиков, так и художников, совсем недавно попавших в поле зрения кураторов и арт критиков.

Гибкая структура экскурсии и небольшой размер групп предполагают свободную беседу и обмен мнениями, в противовес традиционной экскурсии-монологу. Экскурсии проводятся для мини-групп из 1-6 человек каждые полчаса с начала работы ярмарки: с 12:00 до 19:00 (последняя). Продолжительность экскурсии: 50 минут. Стоимость экскурсии — 500 рублей. Входной билет на ярмарку оплачивается отдельно.

Подробнее о ярмарке, ее участниках и программе вы можете узнать на сайте www.cosmoscow.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше