Билет Kids (7-16 лет). 9-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow

Обращаем внимание, что Cosmoscow 2021 пройдет в формате COVID-FREE. Это значит, что помимо билетов, будет необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующим либо о прививке от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия. Посетители до 18 лет проходят на мероприятие только по билету и в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Искусство и культура 18+

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СОБЫТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОНЛАЙН

С 18 по 20 сентября пройдет одно из самых ожидаемых событий осеннего арт-сезона – ярмарка современного искусства Cosmoscow, которая представит ведущие российские и международные галереи, а также новые проекты ключевых российских художников. Традиционно площадкой проведения станет Гостиный двор, который на этот раз вместит более 70 выставочных стендов, что станет абсолютным рекордом в истории ярмарки. Все произведения на ярмарке доступны для приобретения.

В публичные дни ярмарки можно будет увидеть яркие перформансы, посетить серию профессиональных дискуссий с участием арт-экспертов со всего мира Cosmoscow Talks и Медиафорум, спикерами которого станут представители ведущих СМИ и знаменитости, рассказывающие о пересечении сфер искусства и медиа. Для самых маленьких посетителей ярмарки – детей от 2 до 16 лет – будет представлена специальная программа Cosmoscow Kids, регистрация на которую возможна по этой ссылке.

 

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ (18–20 сентября):

  • «Standard», 1500 рублей. Билет (16+) дает возможность посещения ярмарки Cosmoscow в один из представленных временных сеансов продолжительностью 1,5 часа. При покупке билета обращайте, пожалуйста, внимание на время, указанное на билете! Вход осуществляется строго во временной промежуток, указанный на билете. Приобрести билет можно по этой ссылке.
  • «Student», 750 рублей. Билет действителен при предъявлении документа, подтверждающего обучение в средних специальных и высших учебных заведениях дневной формы обучения. Приобрести билет можно по этой ссылке.
  • «Kids», 350 рублей. Билет доступен для детей и подростков от 7 до 16 лет, строго в сопровождении взрослых. 
  • «FREE», бесплатно. Право бесплатного посещения имеют посетители младше 7 лет и старше 65 лет, а также люди с инвалидностью и действительны при предъявлении соответствующего документа. Льготный билет можно получить на стойке INFO в Гостином Дворе в дни проведения события.
  • «Friend Preview». Билет предоставляет уникальную возможность посетить ярмарку за день до ее официального открытия – 17 сентября.  Держатель билета одним из первых ознакомится с лучшими образцами современного искусства. Купить билет можно по этой ссылке.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Обладатели билетов любых категорий («Standard», «Student», «Kids», «FREE», а также «Friend Preview») получают возможность бесплатного посещения ярмарки молодого современного искусства blazar, которая является спутником Cosmoscow.

Ярмарка blazar пройдет с 8 по 12 сентября 2021 года в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2). В отличие от многих других ярмарок, участниками blazar станут не только галереи, но и молодые художники в начале своей творческой карьеры, работающие независимо, а также образовательные учреждения и инициативы в сфере современного искусства.

По билетам Cosmoscow посещение ярмарки blazar возможно по предварительной регистрации на этой странице. При входе на ярмарку предъявите: 1) Билет Cosmoscow; 2) Регистрацию blazar. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 сентября 2021 в 18:00

Москва
Центральный Манеж (Манежная пл., 1).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов