Экскурсия в рамках предаукционной выставки 8-го Благотворительного аукциона Фонда Cosmoscow | 10.04.2021

Эксклюзивная экскурсия в компании Алексея Масляева – куратора Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow в рамках предаукционной выставки, которая будет открыта с 9 по 11 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ), объявленном «Музеем года» Cosmoscow 2021.

Искусство и культура 16+

В этом году куратором аукциона и предаукционной выставки выступил арт-директор Cosmoscow Саймон Рис, объявивший тему «PHANTASMA». Отобранные лоты посвящены астрологии и космологии, новым мирам и 60-летнему юбилею первого полета человека в космос. Работы для аукциона предоставили российские и зарубежные художники: Алексей Азаров, Анна Андржиевская, Ута Бекая, Лиза Бобкова, Алексей Боголепов, Алина Глазун, Иван Горшков, Ирина Дрозд, Евгения Дудникова, арт-группировка «ЗИП», Даша Кудинова, Ростислав Лебедев, Роман Манихин, Женя Миронов, Иван Михайлов, Слава Нестеров, Георгий Острецов, Айдан Салахова, Осип Тофф, Карлос Норонья Фейо, Саша Фролова, а также «Художник года» Cosmoscow 2021 – Ирина Корина.

 

Для большинства опасность коронавируса является абстрактной: мы не можем его увидеть или прикоснуться к нему. А значит, его почти невозможно изображать, поэтому многие художники устремились в поисках вдохновения к радикально-внутреннему или, наоборот, радикально-внешнему, разрабатывая диапазон тем от трансформации человеческого тела до футурологических предсказаний и полетов в космос.

Поделиться:

1111 дней назад
10 апреля 2021 16:00–17:00

Москва
ул. Остоженка, 16 (7 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов