• 10 сентября 2020, четверг
  • Москва, ул. Ильинка, д.4

Cosmoscow Friends' Preview 8-й международной ярмарки современного искусства Cosmoscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1326 дней назад
10 сентября 2020 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Ильинка, д.4

Cosmoscow Friends’ Preview – это закрытое эксклюзивное мероприятие, гостями которого ежегодно становятся наиболее видные представители светской и культурной Москвы и иностранные знаменитости, стремящиеся посетить уникальное событие в области современного искусства осеннего сезона, ярмарку Cosmoscow.

Гости, купившие билет категории Friends, получат уникальную возможность посетить ярмарку за день до ее официального открытия и одними из первых ознакомиться с лучшими образцами современного искусства, представленными на стендах ведущих российских и международных галерей в кругу избранных экспертов, коллекционеров и ценителей искусства. Вы также можете заранее заказать на это время экскурсию с гидом для более полного погружения в увлекательный мир современного искусства. Сделать это можно онлайн (при наличии свободных мест). Cosmoscow – это всегда яркие и незабываемые впечатления, а также новые знакомства с ведущими галеристами, художниками, кураторами и авторитетными арт-профессионалами.

В целях вашей безопасности посещение ярмарки будет осуществляться по сеансам. Расписание сеансов: 18:00 – 20:00; 20:00 – 23:00.  

 

*Билет действителен на одно лицо.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Обладатели билетов любых категорий («Стандарт», «Студенческий», «Бесплатный», а также билетов на Friends’ Preview) получают возможность бесплатного посещения ярмарки молодого современного искусства blazar, которая является спутником Cosmoscow.

Ярмарка blazar пройдет с 9 по 13 сентября 2020 года в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2). В отличие от многих других ярмарок, участниками blazar станут не только галереи, но и молодые художники в начале своей творческой карьеры, работающие независимо, а также образовательные учреждения и инициативы в сфере современного искусства.

Организаторы: команда Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, онлайн-галерея Sample и агентство Anna Dyulgerova Communication. Ярмарка проходит при поддержке Музея Москвы и является специальным проектом VII Московской международной биеннале молодого искусства.

По билетам Cosmoscow посещение ярмарки blazar возможно без предварительной регистрации. Расписание сеансов: 12:00-14:45; 15:00-17:45; 18:00-20:45.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше