• 6 сентября 2019, пятница
  • Москва, Ильинка, 4

Обзорный тур THE ART OF THE MARKET

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1696 дней назад
с 12:00 6 сентября до 20:00 8 сентября 2019
Москва
Ильинка, 4

На Cosmoscow традиционно проходят групповые и индивидуальные экскурсии по ярмарке, позволяющие гостям получить общее представление о программе этого года и детальную информацию о конкретных работах. В ярмарке участвует порядка 70 российских и международных галерей с работами более 300 современных художников. Профессиональные гиды помогут сформировать общую картину самых актуальных трендов в мире contemporary art и понять, какое место они занимают в контексте истории искусства. В ходе экскурсии гости также смогут пообщаться с галеристами и художниками, присутствующими на стендах, и задать им интересующие вопросы. Тур по ярмарке станет своего рода «практикумом», дополняющим теоретические знания, которые можно получить в ходе образовательной программы Cosmoscow Talks, работающей все три дня с 6 по 8 сентября.

Tур THE ART OF THE MARKET фокусирует внимание на роли галерей в развитии арт-рынка современной России. Мы обсудим рыночные и художественные стратегии главных героев этой области, основные тенденции современного коллекционирования, художников, чьи работы только что оказались на рынке и тех, кого уже давно можно назвать бесспорными классиками. Какие культурные маркеры влияют на выбор галериста? Кто определяет тренды в искусстве – музеи, художники, галереи или политика? Работы кого из представленных на ярмарке художников ваши внуки увидят в музеях через десятки лет? Почему кажущиеся непонятными скульптуры стоят миллионы евро? Вместе мы постараемся ответить на эти и другие вопросы о мире современного искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше